В село Мамедбейли Зангиланского района отправлена очередная группа переселенцев
СМИ: Трамп рассматривает новые варианты нанесения ударов по Ирану
Причиной крушения самолёта с российскими спортсменами стал маршрут вертолёта
СМИ: Ближневосточные союзники США убеждают Трампа отказаться от удара по Ирану
Спорт
- Главная
- Спорт
«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в чемпионате Англии по футболу
"Арсенал" дома со счетом 3:2 обыграл "Ливерпуль" в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в воскресенье на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в составе победителей голы забили Габриэл Мартинелли (1-я минута) и Букайо Сака (45+5, 76 - с пенальти). У "Ливерпуля" отличились Дарвин Нуньес (34) и Роберто Фирмино (53).
В других матчах игрового дня "Кристал Пэлас" на своем поле переиграл "Лидс" со счетом 2:1, "Вест Хэм" дома со счетом 3:1 одержал победу над "Фулхэмом".
"Арсенал" благодаря победе возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии, подопечные Микеля Артеты набрали 24 очка в 9 матчах. "Ливерпуль" - 10-й, команда набрала 10 очков в 8 встречах. В следующем матче "Арсенал" 16 октября на выезде сыграет с "Лидсом", "Ливерпуль" в этот же день примет идущий вторым "Манчестер Сити".
Vesti.az
Гурбан Гурбанов: "Карабах" заслужил выход в плей-офф
Лига чемпионов УЕФА: «Карабах» вышел в плей-офф, несмотря на поражение-ОБНОВЛЕНО
Американская миграционная полиция привлечена к охране Олимпийских игр
Шумахер не может ходить самостоятельно, но больше не прикован к постели
Домашние игры «Карабаха» будут проходить на стадионе Тофика Бахрамова
Скончался заслуженный тренер Азербайджана Мирали Сеидов