Спорт
- Главная
- Спорт
17-летний азербайджанец получил приглашение в «Бешикташ» - ЗНАЙ НАШИХ!
Сегодня издано распечатанное 17-тысячным тиражом в муниципалитете Партилле и Харрида Шведского Королевства в газете «Partilletidning» интервью 16-летнего футболиста – азербайджанца Айхана Джаббарова.
Lent.az сообщает, об этом дал информацию эксперт по диаспоре Эльнур Эртюрк. Айхан Джаббаров родился в Азербайджане. В настоящее время проживает в Партилле в Швеции. Футбольную карьеру продолжает в команде известного футбольного клуба Швеции «Göteborg if». Официальное приглашение Айхана в этом году в национальную молодежную команду Азербайджана было также хорошо встречено и его командой. В интервью Айхан также рассказал, что получил приглашение турецкого клуба «Beşiktaş» для смотра.
Особенно радует тот факт, что в 7 играх наш соотечественник забил 9 голов, что является прекрасным результатом. Особую гордость вызывает и тот факт, что успехи наших соотечественников за рубежом вызывают интерес в отечественных СМИ. Отметим, что население Партилле и Харриды насчитывает 80 000 человек.
Vesti.az
Армения и Грузия примут ЧМ U-20 по футболу в 2029 году
ПСЖ обыграл «Баварию» со счётом 5:4 в первом полуфинале Лиги чемпионов
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы