Россия нанесла удар по Сумам управляемыми авиабомбами, есть погибшие и раненые
СМИ: В переговорах между Ираном и США в ближайшее время возможен прогресс
Действующий председатель ОБСЕ Иньяцио Кассис прибыл в Азербайджан с первым официальным визитом
США ввели санкции против подразделений Минобороны РФ
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Звезда «Секса в большом городе» объявила голодовку из-за ситуации в Газе
Известная по роли в сериале «Секс в большом городе» актриса Синтия Никсон заявила на пресс-конференции у Белого дома, что объявит голодовку, чтобы призвать к прекращению огня в секторе Газа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Newsweek.
Вместе с ней в пятидневной акции примут участие «видные мусульманские и еврейские» активисты, а также законодатели штата Нью-Йорк.
В своей речи Никсон потребовала от президента США Джо Байдена прекратить финансировать Израиль ради окончания военного конфликта. Она отметила, что американский лидер должен призвать обе стороны к переговорам о прекращении огня.
Кроме того, назвавшая себя «матерью еврейских детей» Никсон подчеркнула, что именно сын попросил ее использовать свое влияние и как можно громче донести: «Больше никогда для всех».
Newsweek подчеркивает, что сама Никсон не является еврейкой, однако ее дети от экс-партнера Дэнни Мозеса — да.
До этого звезда «Секса в большом городе» оказалась в числе 250 знаменитостей, которые подписали письмо с призывом к прекращению огня в Газе. По данным Newsweek, инициативу голодовки поддержали различные организации, включая Кампанию за права палестинцев США и др.
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником
Орнелла Мути с дочерью хотят получить российское гражданство
Mash: Валерий Меладзе полностью отказался от выступлений в России
В Турции расследуют дело о наркотиках с участием известных представителей шоу-бизнеса
Супермодель Ева Герцигова вышла замуж за отца своих троих сыновей