Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Заслуженная артистка Азербайджана повздорила с телеведущей - ФОТОСЕССИЯ
На сегодняшней передаче ««Günəbaxan» произошла словесная перепелка между заслуженной артисткой Азербайджана Эльзой Сейидджахан и популярной телеведущей телеканала ANS Ровшаной Агасефгызы.
Ведущий телепередачи Камран Гасанли поинтересовался у своей коллеги Ровшаны, бывало ли, что азербайджанские исполнители во время эфира просят помпезно представлять их регалии.
«Как-то я пригласила на свою передачу народного артиста Азербайджана (не буду называть его имени). Так он мне до эфира, в 12 часов ночи позвонил и попросил меня, чтобы я его завтра представила помпезно»,- рассказала телеведущая.
Затем, телеведущая призналась, что Эльза Сейидджахан во время эфира тоже не раз об этом ее просила.
Это сильно разозлило певицу, которая перебила ее и отметила, что не помнит подобного.
«Я не понимаю одного, почему наши телеведущие нас нормально не могут представить. Хотя, Ровшана ханум я вспомнила, когда я вас попросила, чтобы вы отметили мои регалии. И что в этом плохого?
Я заслуженная артистка Азербайджана, член Союза композиторов, лауреат международных конкурсов. Я имею право на это. Мне не нравится, когда меня наши телеведущие представляют только по имени Эльза»,- заявила певица.
Е.Гашимова
Vesti.az
Диляра Алиева в объективе звездного турецкого фотографа-ФОТО
Биограф Меркьюри сообщила о смерти предполагаемой тайной дочери музыканта
Рианна планирует стадионный тур по Великобритании
Ройа Айхан представила музыкальную новинку поклонникам-ВИДЕО
Фанаты штурмуют продажи онлайн: BTS возвращаются на сцену
С банданой и ностальгией: Тунзаля Агаева о возвращении к истокам карьеры-ВИДЕО