Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
В Баку выступит украинский поп-певец
Украинский поп-певец Никита Алексеев (Alekseev) выступит с концертом в Баку. Как передает Vesti.Az, концерт певца состоится 24 февраля в одном из столичных клубов.
Отметим, что Alekseev собрал целый букет наград – премия Муз-ТВ», «Золотой граммофон» за песню «Пьяное солнце». А телеканал «БелМузТВ» по итогам 2017 года назвал Alekseevа певцом года в Беларуси.
Примечательно, что певец подал заявку на участие в песенном конкурсе « Евровидение 2018» от Беларуси.
По словам певица, ввиду активных гастролей в Беларуси, он считает себя и белорусским певцом
«Я считаю себя белорусским певцом в том числе. Знаю, что мои песни звучат здесь, регулярно получаю приглашение в эфиры разных радиостанций и телеканалов, а на любом сборном концерте публика приветствует очень тепло... Мои поклонники - одна большая страна", - резюмировал артист.
Организаторы "Евровидения" отказали Казахстану в заявке на участие в конкурсе
Звезда греческой сцены Йоргос Мазонакис скончался после остановки сердца
Бейонсе отпраздновала 45-летие в золотом мини и бриллиантах-ФОТО
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении