Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сандра Буллок пожертвовала $1 млн пострадавшим от шторма "Харви"
Американская актриса, лауреат премии "Оскар" Сандра Буллок пожертвовала $1 млн на нужды пострадавшего от тропического шторма населения штата Техас. Средства переданы американскому подразделению Международного Комитета Красного Креста (МККК). Об этом сообщил в среду Красный Крест, передает ТАСС.
"Я благодарна тому, что у меня есть возможность делать это [помочь]. Нам нужно заботиться друг о друге", - приводит МККК слова киноактрисы. "Такие люди, как Сандра Буллок, помогают объединять людей, помогают им раскрывать свою душу и проявлять щедрость", - отметила вице-президент американского Красного Креста по вопросам связей Элизабет Пенниман.
Актриса, завоевавшая "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Невидимая сторона" (The Blind Side, 2009), ранее некоторое время жила в Остине (штат Техас). Есть данные, что у Буллок есть собственность в этом городе и в Новом Орлеане (штат Луизиана).
Vesti.az
Суд Москвы заочно осудил блогера Гусейна Гасанова на четыре года
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником
Орнелла Мути с дочерью хотят получить российское гражданство
Mash: Валерий Меладзе полностью отказался от выступлений в России
В Турции расследуют дело о наркотиках с участием известных представителей шоу-бизнеса