Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эмину Агаларову вручили премию «Big Apple Awards 2015»
Популярный певец и композитор Эмин Агаларов принял участие на церемонии вручения премии «Big Apple Awards 2015», который прошел в Германии. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.
Эмин впервые представил немецкой публике, собравшейся в концертном зале «Barclaycard Arena» в Гамбурге, свой новый международный сингл «BOOMERANG».
После выступления артисту торжественно вручили саму премию: Emin стал победителем в номинации «Лучший поп-певец из России».
«Как певец и музыкант ты особенно не ожидаешь получать премии за то, что делаешь то, что любишь, к чему лежит сердце, но всегда невероятно приятно получать признание людей, ради которых ты это делаешь – спасибо моим поклонникам, что голосовали за меня!» - поделился эмоциями Emin.
Е. Р.
Vesti.az
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену