Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эмину Агаларову исполнилось 35 лет
12 декабря 1979 года родился российский певец азербайджанского происхождения, бизнесмен, вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов.
Как передает Vesti.Az, Эмин Агаларов в 1983 году с родителями переехал в Москву. С 1994 года по 2001 год жил в США. Окончил Marymount Manhattan College (Нью-Йорк), имеет диплом «бизнес-менеджмент в области финансов».
22 апреля 2006 года выпустил свой первый музыкальный альбом «Still».
Следующие три альбома ― «Incredible», «Obsession» и «Devotion», ― были выпущены в России в 2007, 2008 и 2009 годах. Альбомы «Wonder» (2010 год) и «After The Thunder» (2012) ― международные релизы.
27 мая 2012 года выступил в качестве специального гостя на международном конкурсе «Евровидение-2012» в городе Баку. Над заключительным шоу Эмин работал совместно с британским режиссёром Питером Бердом и продюсером Дэвидом Бейнбриджем.
29 ноября 2014 года получил премию «Золотой граммофон» за песню «Я лучше всех живу».
Vesti.az
Внешность Джоли на бранче стала поводом для обсуждений
Тейлор Свифт защитит свой голос и образ от ИИ
Скончалась звезда 1960-х Недра Тэлли Росс
Семен Слепаков объявлен в розыск по делу об иноагентстве
Раксане Исмаиловой смягчили меру пресечения
Продюсера BTS подозревают в получении $136 млн от IPO