Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Эмилию Кларк назвали самой сексуальной женщиной года[/b]
Журнал Esquire назвал британскую актрису Эмилию Кларк, известную по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», самой сексуальной женщиной 2015 года. Полный рейтинг опубликуют позже.
«Эмилия Кларк в "Игре престолов" просто незабываема, поэтому она была первой претенденткой на это звание. Такого мнения придерживаются сотрудники Esquire, их семьи и друзья», — пояснила руководитель издательских проектов журнала Лиза Хинтелманн, передает лента.ру.
Для 28-летней Кларк роль в «Игре престолов» стала первой крупной в карьере, которая принесла ей две номинации на премию «Эмми». В первых сезонах телепроекта актриса нередко появлялась в кадре обнаженной, но затем отказалась участвовать в эротических сценах — ее заменяла дублерша. «Я не выношу, когда секс просто швыряют мне в лицо», — поясняла Кларк свое нежелание снова раздеваться на съемках.
Vesti.az
С банданой и ностальгией: Тунзаля Агаева о возвращении к истокам карьеры-ВИДЕО
Популярное шоу «Маска» возвращается на наши экраны
Конфликт между Керимовой и Сафарли обострил вопрос авторских прав в музыке-ВИДЕО
Триумф кино и стиля: как прошла 83-я церемония «Золотого глобуса» в Лос-Анджелесе-ФОТО
Манана Джапаридзе представила новую песню-ВИДЕО
Раксана Исмайлова остается под домашним арестом