Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанский певец надел корону и представил песню «Вай-вай»
Азербайджанский певец Акпер представил необычную фотосессию. Как передает Vesti.Az, певец предстал перед объективом с короной на голове.
По словам Акпера, идея сфотографироваться с короной принадлежит ему самому. «Модельер-дизайнер Айгюн Мамедова поддержала эту идею, и за короткое время нашла необходимый аксессуар. Съемки прошли в «Tar production». Я остался доволен работой с фотографом Исмаилом Рзаевым. В успехе фотосессии есть заслуга и моего менеджера Исы Исаева. Надеюсь, созданный мною образ будет встречен положительно», - сказал певец.
Певец также признался, что, будучи Акпером, он всегда отличался.
«Я не хочу себя хвалить, но, по-моему, эта корона не подойдет другому певцу. И не думаю, что кто-то повторит мою идею сфотографироваться с короной», - отметил он.
Отметим также, что Акпер представил ритмичную песню «Вай-вай».
Слова песни принадлежат Фуаду Ибрагимову, музыка – Руслану Сафароглу. В ближайшее время певец планирует снять клип на эту песню.
Чинара Гасанова
Vesti.az
Семен Слепаков объявлен в розыск по делу об иноагентстве
Раксане Исмаиловой смягчили меру пресечения
Продюсера BTS подозревают в получении $136 млн от IPO
Моргенштерн может лишиться имущества на 74 млн рублей
Образ Сандры Буллок стал поводом для жарких споров в сети
Звезда «Американского пирога» ушла в OnlyFans