Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская участница Евровидения вновь выйдет на репетицию
Сегодня в Международном выставочном центре в Киеве стартуют вторые репетиции участников первого полуфинала Евровидения 2017.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт конкурса,
сегодня ожидается очень насыщенный и плотный график репетиций: на сцену выйдут 15 из 18-ти участников первого полуфинала, среди которых также азербайджанская участница Диана Гаджиева, которая будет выступать под сценическим псевдонимом Dihaj.
Каждой стране на репетицию будет выделено 20 минут, а также 20 минут на пресс-конференцию с журналистами.
Впервые за всю историю организаторы опубликуют предварительные фрагменты выступлений, приближенные к тем, которые зритель увидит в прямом эфире.
Отметим, что Диана Гаджиева выступит 9 мая в первом полуфинале с композицией «Skeletons». Авторы евровидийной песни, композитор и продюсер Иса Меликов и Сандра Бьерман.
Азад Шабанов: Каждый новый год рождает во мне иное звучание - ИНТЕРВЬЮ
Фаиг Агаев отметил день рождения музыкальной премьерой-ВИДЕО
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках