Бундесвер намерен оснастить артиллерийские батальоны дронами-камикадзе
Между Азербайджаном и ЕС прошли переговоры по двустороннему соглашению
Пентагон: Украине не следует в дальнейшем рассчитывать только на США в вопросе поддержки
Трамп объявил состав делегации, которая примет участие в переговорах с Ираном
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская певица получила поздравления от Филиппа Киркорова
Король российской эстрады, народный артист России Филипп Киркоров поздравил представительницу Азербайджана на международном конкурсе "Евровидение-2018" Айсель Мамедову (AISEL) с днем рождения, сообщает Trend.
Филипп Киркоров опубликовал в Instagram Stories совместную фотографию с азербайджанской певицей, написав поздравления имениннице.
Отметим, что король российской эстрады поддерживал Айсель Мамедову во время участия на "Евровидении-2018". Певица рассказывала, что Киркоров всячески оказывал ей поддержку, давал советы, за что она ему очень благодарна.
Айсель Мамедова родилась 3 июля 1989 года в Баку. Вокалист, пианистка и композитор, участница международных джазовых и музыкальных фестивалей. Певица представляла Азербайджана на "Евровидение-2018" с песней "X my heart", написанной композитором и продюсером Димитросом Контопулосом (Греция) и Сандрой Бьорман (Швеция).
Vesti.az
Образ Сандры Буллок стал поводом для жарких споров в сети
Звезда «Американского пирога» ушла в OnlyFans
Тест на наркотики Бурака Дениза оказался положительным
Продюсер: Пугачева хочет наладить отношения с властью
Лидер группы Massive Attack арестован в Лондоне
Бритни Спирс добровольно легла в рехаб