Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Авраам Руссо хочет зарегистрировать псевдоним в качестве товарного знака
Российский певец Авраам Руссо хочет зарегистрировать свой сценический псевдоним в качестве товарного знака, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Артист уже подал соответствующую заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).
«На регистрацию заявлен сценический псевдоним, состоящий из двух слов Avraam Russo, выполненный буквами латинского алфавита», – заявил певец.
По его словам, он хотел бы зарегистрировать псевдоним «как на латинском языке, так и на русском».
Как отметил Руссо, в ближайшем будущем он не намерен выпускать какие-либо товары под своим именем, а имя регистрирует исключительно для сценической работы, передает газета.ру.
Из текста заявки в Роспатент следует, что товарный знак Avraam Russo регистрируется по классам Международной классификации товаров и услуг №№3, 35, 41, что позволяет выпускать под данным брендом парфюмерию, косметику, средства гигиены, распространять рекламные материалы, бронировать билеты на мероприятия, производить видеосъемку, писать музыку.
Vesti.az
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену