Во Франции в ходе столкновений пострадали 159 полицейских и 60 протестующих, четверо находятся в тяжелом состоянии
Россия поможет Азербайджану модернизировать армейскую бронетехнику
В ОАЭ назвали имена пилотов, посадивших поврежденный после попытки теракта самолет flydubai
В Португалии произошли столкновения между полицией и протестующими, задержаны 13 человек
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Джоли и Роналду хотят сняться в турецком сериале
Голливудская актриса Анджелина Джоли и звезда мирового футбола Криштиану Роналду хотят участвовать в новом турецком сериале Bridge of Life ("Мост жизни"). Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает турецкая газета Daily Sabah.
По данным издания, съемки трейлера были организованы в провинции Газиантеп на юге страны. В сериале повествуется о судьбе сирийской семьи, которая оказалась в Турции в числе беженцев из-за военного конфликта в в своей стране. Как ожидается, будут отсняты по меньшей мере три сезона.
По словам директора картины Эюпа Дирлика, история содержит слоган "Или вы останетесь там и умрете, или вы приедете сюда и будете жить". Он отметил, что Роналду и Джоли – в числе больших звезд, которые хотели бы участвовать в проекте.
Турецкая актриса Перихан Саваш, которая играет одну из главных ролей в сериале, сообщила, что съемки сериала начнутся марте.
Как примерно 10 лет назад сообщали британские таблоиды, Роналду, в тот период защищавший цвета "Манчестер Юнайтед", признавался, что Джоли является для него идеалом женщины.
Vesti.az
В «Евровидении-2027» выступят представители 36 стран, включая Азербайджан
Крис Браун получил условный срок за жестокое избиение продюсера в Лондоне
К 80-летию Фредди Меркьюри: музей V&A представил костюмы фронтмена Queen
Армения победила на Детском Евровидении-2026
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену