Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
[b]Российская певица обещает в Баку удивить всех[/b]
Популярная российская певица Глюкоза в социальной сети сообщила о том, что на фестивале « Жара», который пройдет с 27 по 30 июля в Баку, она всех удивит, передает Vesti.Az.
«До фестиваля « Жара» осталось меньше недели! Вас ждут супер аранжировки, новое звучание любимых хитов и новая я. Обещаю, такой вы меня еще точно не видели.
Исполню для вас песни: «Танцуй, Россия!», на творческом вечере Софии Ротару песню «Луна-луна» , на вечере примадонны «Прости, поверь» и на вечере Григория Лепса «Она»... До встречи, Баку!! Совсем скоро зажжет глюкоза»,- написала в соцсети.
Отметим, что организаторами фестиваля являются певец и композитор Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.
Организаторы "Евровидения" отказали Казахстану в заявке на участие в конкурсе
Звезда греческой сцены Йоргос Мазонакис скончался после остановки сердца
Бейонсе отпраздновала 45-летие в золотом мини и бриллиантах-ФОТО
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении