Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Еще один участник добровольно покинул проект «Машын»
Вышел в эфир очередной выпуск реалити-шоу «Машын14», автором и ведущим которого является заслуженный артист Мурад Дадашов.
Участник реалити-шоу « Машын 14» телеведущий Сархан Керемоглу добровольно покинул проект, передает Vesti.Az.
Отметим, что певец Надир Гафарзаде планировал убрать с дороги телеведущего Сархана Керемоглу, если бы он смог набрать необходимого количества зрительских голосов. Но телеведущий опередил его, убрав руку с автомобиля.
«Я и без того намеревался сегодня покинуть проект. Если хватает смелости отстрани другого. Сегодня следовало оставить меня в покое», сказал Сархан.
В настоящее время борьбу в реалити-шоу продолжают Оксана Расулова, Фярда Амин, Ислам Мехралиев, Эльджан Расулов, Агиль М. Гулиев и Надир Гафарзаде.
Отметим, что главным призом реалити - шоу является автомобиль Nissan Kicsk.
Информационная поддержка Vesti.Az.
Квентин Тарантино опроверг слухи о своей гибели
Ряд певцов лишили доступа к телевидению
СМИ: Информация о прекращении трансляции «Rəngarəng» не подтвердилась
Тарих Алиев покинул Space TV: «Это решение я принял сам»
Шэрон Осборн раскрыла подробности последних недель жизни Оззи
Тунзаля Агаева вернулась с новой интерпретацией своего хита-ВИДЕО