Разведывательный самолёт НАТО установил рекорд по продолжительности полёта над Чёрным морем
Вучич: Сербия обладает самой сильной армией в своей истории
Трамп: Текущие переговоры — последний шанс для Ирана урегулировать конфликт мирным путём
Резаи: Иран готовился нанести удары по трём целям в Украине
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Верке Сердючке пожизненно запретили въезд в Арабские Эмираты
Украинскому певцу Андрею Данилко запретили посещать Объединенные Арабские Эмираты из-за публичной поддержки Украины во время концерта в Дубаи, передает Vesti.az со ссылкой на РБК. Певец заявил, что это «месть» со стороны руководства РФ за его взгляды.
Пресс-служба Данилко утверждает, что после концерта в Дубаи в 2022 году власти ОАЭ обвинил певца в разжигании межнациональной розни. При этом на концерте артист высказался в поддержку Украины на фоне военного конфликта Киева и Москвы. По словам самого певца, он не считает, что правительство ОАЭ вообще вправе ему на что-то указывать, так как он выступал не на частном корпоративе, а на публичном мероприятии, куда мог прийти каждый поклонник.
Данилко подчеркнул, что эти ограничения связаны с раздражением Кремля. По его мнению, российскую власть «бесит» Верка Сердючка, потому что она «смеется» над Россией, а также организует концерты с тысячами гостей.
Напомним, в 2022 году Сердючке запретили ездить в Россию из-за критики спецоперации.
Vesti.az
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником
Орнелла Мути с дочерью хотят получить российское гражданство
Mash: Валерий Меладзе полностью отказался от выступлений в России
В Турции расследуют дело о наркотиках с участием известных представителей шоу-бизнеса
Супермодель Ева Герцигова вышла замуж за отца своих троих сыновей