Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Сестрам Хадид и их родителям угрожают убийством за поддержку Палестины-ФОТО
Американским супермоделям палестино-голландского происхождения Белле и Джиджи Хадид поступают угрозы убийством.
Как передает Vesti.az со ссылкой на журнал Super, западная пресса пишет, что сестер и их родителей - Иоланда и Мохамеда грозят убить за поддержку Палестины.

Отмечается, что их атакуют в социальных сетях, по телефону и электронной почте и подробно описывают сценарии расправы. Все настолько серьезно, что членам знаменитой семьи с палестинскими корнями пришлось сменить номера мобильных, а отец самых популярных моделей современности подумывает прибегнуть к помощи ФБР.

По данным TMZ, это произошло после того, как Джиджи на фоне обострения палестино-израильского конфликта в минувшие выходные выразила поддержку палестинскому народу в Инстаграме.

_1697551348.webp)
Белла Хадид один из своих постов подписала словами «Свободу Палестине!». Однако, Джиджи Хадид в своих публикациях выражала свои соболезнования и израильскому народу. А вот их отец Мохаммед Хадид, имеющий палестинские корни, однозначно встал на сторону палестинцев. «Это так просто. Стирание палестинцев с карты ООН — это организованное высокомерие… Это позорно», — цитировал его The Messenger.
Vesti.az
«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо объявила о помолвке
Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2026» представит JIVA
Бритни Спирс арестовали за вождение в нетрезвом виде
Квентин Тарантино опроверг слухи о своей гибели
Ряд певцов лишили доступа к телевидению
СМИ: Информация о прекращении трансляции «Rəngarəng» не подтвердилась