Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Саида Султан и Натаван Хабиби помирились -ВИДЕО
Популярные азербайджанские исполнительницы Саида Султан и Натаван Хабиби, которые долгое время были в ссоре, помирились.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу Саиды Султан, это произошло на семейном торжестве певца Керима Аббасова, где собрались представители азербайджанского шоу-бизнеса. На фотографиях и видеороликах, которые Саида Султан выложила в сеть, артистки демонстрируют искреннее отношение друг к другу, обнимаются, счастливые по поводу восстановления прежней дружбы.
В предыдущих многочисленных интервью певицы сообщали о том, что они больше не подруги, никогда не помирятся и не смогут простить друг друга. Отметим, что причины, из-за которых женщины конфликтовали, не разглашаются.
Франция победила на Детском Евровидении-2025
Стартовал финал конкурса «Детское Евровидение 2025»
Украшение с историей: ожерелье Мэрайи Кэри оценили почти в 600 тысяч долларов
Финал «Детского Евровидения 2025»: Азербайджанская участница выступит под вторым номером
Том Круз отказался сниматься в космосе из-за Трампа
Победитель "Евровидения-2024" вернул трофей из-за участия в конкурсе Израиля