Парламент Египта: Каир не воюет с Йеменом и не участвует в атаках
Турция намерена произвести 5 миллионов ударных беспилотников за пять лет
Во Франции на фоне новых протестов мобилизовали 70 тысяч полицейских и жандармов
Kyiv Independent: Администрация Трампа рассматривает новые экономические уступки России
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Рок-группу "Би-2" могут посадить в тюрьму
Депутат Государственной думы Андрей Луговой в Telegram-канале высказался о возможной депортации некоторых участников группы «Би-2» в Россию.
«Ребята пусть готовятся: скоро играть и петь они будут на ложках и на металлических тарелках, выплясывая чечетку на глазах у сокамерников. Лично я бы с огромным удовольствием на это посмотрел», — заявил парламентарий.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, Луговой назвал «подонками» коллектив «Би-2» из-за их деятельности во время СВО. Он заявил, что в случае возращения коллектива в Россию Следственный комитет, МВД, ФСБ и прокуратура должны определить, нарушали ли участники российские законы за время эмиграции.
«Безусловно, мы ждем их здесь с распростертыми объятиями: если их сюда экстрадируют, то мы обязательно их соответствующим образом примем — и в прямом, и в переносном смысле», — отметил депутат.
Участников группы «Би-2» задержали на острове Пхукет в Таиланде за организацию концерта без разрешения на работу. Каждого музыканта оштрафовали и поместили в изолятор для последующей депортации в страну гражданства. По законодательству, их должны депортировать в страну, по паспорту которой они въехали в Таиланд.
Vesti.az
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»