Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ройя Айхан отменила концерты в Стамбуле и Баку

Народная артистка Азербайджана Ройя Айхан на неопределенный срок перенесла свои концерты, которые должны были состояться в сентябре.
Как передает Vesti.az, об этом певица сообщила в своем аккаунте в Instagram.
На такой шаг Ройя Айхан пошла в связи с напряженностью на азербайджано-армянской границе, и гибелью 50 азербайджанских военнослужащих.
Ройя Айхан сообщила, что концерты, запланированные на 18 сентября в Стамбульском центре «Turkcell Vadi» и на 22-23-24-25 сентября в Бакинском конгресс-центре, перенесены на другое время:
«Я слежу за последними военными событиями, и очень переживаю за наших ребят. Боль каждой матери, потерявшей своего ребенка – это наша общая боль. Я чувствую печаль каждой матери. На данный момент я решила отложить свои концерты в Стамбуле и Баку, так как не могу петь и веселиться в сложное для каждого из нас время» - говорится в сообщении народной артистки своим подписчикам.
Брэд Питт о разводе с Джоли: «Все остальное — просто шум»

Скандал и овации: Дженнифер Лопес потрясла сцену AMAs страстным шоу-ВИДЕО
Ведущими DREAM Fest станут звезды шоу-бизнеса из России и Сербии

«Мертвые воскресли»: как Ройя Айхан перешла красную линию в Каннах – ТОЧКА ЗРЕНИЯ-ФОТО
Азер Насибов дал первый сольный концерт в Баку-ФОТО
Концерт Мири Юсифа в Варшаве собрал сотни поклонников-ФОТО