Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Намиг Гарачухурлу впервые за 14 лет даст сольный концерт
Известный мейханщик Намиг Гарачухурлу после продолжительного перерыва готовится дать сольный концерт.
Как передает Vesti.az, соответствующая информация была опубликована на Instagram-странице исполнителя.
«После 14-летнего перерыва снова соло-концерт. Приглашаю всех на мой сольный концерт, который состоится 15 июля в Зеленом театре», - говорит исполнитель в опубликованном видео.
Подписчики и поклонники творчества мейханщика восторженно встретили эту новость и попросили артиста впредь организовывать концерты каждый год.
Отметим, что некогда популярный исполнитель мейханы на протяжении многих лет не давал концерты, но тем не менее продолжал активно принимать участие в телепередачах, телепроектах, выступать на торжественных мероприятиях.
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»