Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Мосгорсуд постановил, что народная артистка России Лариса Долина должна в ближайшие дни освободить квартиру в Хамовниках, проданную Полине Лурье, решение вступает в силу немедленно, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
Согласно судебному решению, Лариса Долина, ее дочь и внучка подлежат снятию с регистрационного учета. В случае неисполнения решения суда выселение может быть произведено в принудительном порядке сотрудниками службы судебных приставов, при этом имущество артистки будет помещено на ответственное хранение, расходы за которое возлагаются на собственника.
Отмечается, что Долина не присутствовала на заседании по иску о выселении. Через своего адвоката певица заявила о готовности добровольно покинуть квартиру до 30 января с учетом времени, необходимого для сбора вещей. Позднее сторона защиты ходатайствовала о предоставлении срока до 10 января.
В свою очередь Полина Лурье настаивала на немедленном выселении, указав, что сама не имеет другого жилья. Представитель Лурье в суде заявил, что у Ларисы Долиной имеется иная недвижимость в собственности.
Vesti.az
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС
Шакира оступилась на сцене в Сан-Сальвадоре, но не прервала концерт -ВИДЕО
Дочь Снуп Догга превратила похороны ребенка в "светлое семейное событие"-ФОТО
Все буде добре - "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ" В БАКУ