Завтра в Баку ожидаются дожди, в горных районах возможен снег
В Азербайджане завершился чемпионат по волейболу среди подразделений МЧС
В Баку задержан сын депутата Арзухана Ализаде по делу о массовой драке со смертельным исходом-ОБНОВЛЕНО
Financial Times: Путин мог рассматривать применение тактического ядерного оружия против Украины в начале войны
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Компания одной из сестер Хадид выпустила фильм о Палестине
Сестра всемирно известных моделей Беллы и Джиджи Хадид снимет фильм о Палестине.
Как передает Vesti.az со ссылкой на зарубежные СМИ, Алана Хадид основала независимую кинокомпанию Watermelon Рictures, занимающуюся производством и распространением фильмов.
Она описывается на веб-сайте как «независимая компания по распространению, производству и финансированию фильмов, которая принадлежит палестинцам».
Первым фильмом лейбла станет документалка "Walled Off" о палестинском отеле, который был профинансирован и спроектирован британским уличным художником Бэнкси и расположен в Вифлееме напротив барьерной стены на Западном берегу Израиля.
В картине будет показана жизнь палестинцев, живущих в этом районе, и, кроме того, затронута тема важности творческого сопротивления как формы протеста.
Картина задумана и снята американским режиссером палестинского и итальянского происхождения Вином Арфузо, и с 3 мая 2024 года фильм выйдет в кинотеатрах и в цифровом формате в США.
Отмечается, что организация сосредоточится на «культурном представительстве и социальной защите, а также будет стремиться усилить голоса недостаточно представленных кинематографистов по всему миру».
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»