Завтра в Баку ожидаются дожди, в горных районах возможен снег
В Азербайджане завершился чемпионат по волейболу среди подразделений МЧС
В Баку задержан сын депутата Арзухана Ализаде по делу о массовой драке со смертельным исходом-ОБНОВЛЕНО
Financial Times: Путин мог рассматривать применение тактического ядерного оружия против Украины в начале войны
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Известная блогерша облила тело газировкой с водкой
Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер опубликовала первые фото рекламы своего бренда напитков Sprinter.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на The Sun.
В новой рекламной кампании Кайли Дженнер позировала без белья, обливая свою фигуру алкогольным низкокалорийным газированным напитком на основе водки. Ей также сделали мокрую укладку и макияж с хайлайтером.
Кайли Дженнер встречается с актером Тимоти Шаламе. Влюбленные перестали скрывать свой роман в начале сентября, когда вместе появились на финальном матче US Open. На мероприятии модель и актер сидели в обнимку и целовались. Осенью Кайли Дженнер нечаянно показала обои своего iPhone во время Недели моды в Милане. На них было поставлено совместное селфи с Тимоти Шаламе. На снимке актер целовал ее в щеку.
Однако недавно появились слухи о расставании Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. Интернет-пользователи считают, что звезды разошлись, поскольку они уже долгое время не выходят вместе на публику. Но на днях они опровергли слухи.
Vesti.az
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»