Эмин Агаларов почтил память погибших в результате теракта в "Крокусе"-ФОТО
Народный артист Азербайджана, бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов почтил память погибших в результате теракта в Crocus City Hall публикацией в соцсети.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram-страницу артиста, Фонд Муслима Магомаева провел благотворительный сбор средств для оказания помощи пострадавшим в страшной трагедии.
Так, в публикации артиста было отмечено, что Фонду удалось собрать около 140 млн руб.
«40 дней назад в «Крокус Сити Холле» произошел чудовищный теракт, в результате которого погибли 144 человека. Сотни людей пострадали, многие до сих пор нуждаются в помощи.
Все эти дни Фонд Муслима Магомаева проводил благотворительный сбор средств для оказания помощи пострадавшим. Благодаря неравнодушным людям, Фонду удалось собрать около 140 млн руб.
За это время за помощью обратились более 80 семей и родственников погибших и пострадавших. Хочу еще раз выразить искренние соболезнования всем семьям погибших, огромную благодарность всем тем, кто помогал спасать людей в тот чудовищный вечер, и большое уважение тем, кто до сих пор оказывает поддержку всем пострадавшим»- подчеркнул Эмин Агаларов.