Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эмин Агаларов назначил известного азербайджанца на ответственную должность
Популярный российский репер азербайджанского происхождения Bahh Tee (Бахтияр Алиев) получил должность генерального продюсера радиостанции «Жара FM». Об этом репер сообщил в социальной сети.
«Мой друг и партнер Эмин Агаларов доверил мне управление радиостанцией «Жара FM», с этой недели я занимаю пост ее генерального продюсера. Год назад, запуская лейбл Zhara Music, я написал тут пост, где сказал, что не сомневаюсь в будущем успехе лейбла. Сегодня мы начинаем новую большую историю, и первое, чем мы займемся - это повышение качества контента и песен, звучащих в эфире. Вы заметите это уже на этой неделе.
Отдельно хочу отметить, что моя деятельность по Zhara Music и «Жара FM» никак не будет пересекаться. Мы не собираемся превращать станцию в ресурс, который слепо лоббирует интересы лейбла. Я считаю, что в таких делах все должно быть на общих основаниях.
Именно отталкиваясь от этого, приглашаю к сотрудничеству коллег, партнеров, артистов и музыкальные лейблы - звоните, пишите, предлагайте.
Мы не намерены ни с кем конкурировать. Наша цель - свой уникальный формат со своим крепким слушателем.
Пожелайте успехов мне и моей команде, вместе с которой мы создали крутейший лейбл страны - наш ждет еще более сложный и интересный квэст, в успешности которого, как и год назад, мы не сомневаемся!»,- написал в соцсети исполнитель.
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева