Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Эльшад Хосе впервые прокомментировал свой арест -ВИДЕО
Рэпер Эльшад Хосе впервые вышел на связь после освобождения.
Как передает Vesti.az, в соцсетях распространилось видеообращение, которое опубликовал рэпер, ранее задержанный за нецензурную брань на улице. Музыкант прокомментировал произошедшее следующим образом:
«Я никогда не был сторонником ругательств. В обычной жизни, да, бывало, что в определённые моменты я мог позволить себе резкие выражения — как и многие другие люди. Но и у этого есть разные "режимы": интеллигентный, хулиганский и другие. В целом же я всегда выступал против брани. В данном случае использование мной словосочетаний не было злоупотреблением нецензурной лексикой. Я выражал свою позицию без адресата, в форме эмоционального выкрика», - подчеркнул перец.
Отметим, что 47-летний артист в начале января был задержан в Ясамальском районе Баку по обвинению в нарушении общественного порядка, а именно за использование нецензурных слов в общественном месте. Решением Ясамальского суда ему было назначено административное наказание в виде 15 суток ареста.
Рэпер подал апелляционную жалобу, указав, что является публичной персоной и проходит лечение в связи с заболеванием, на основании чего просил освободить его из-под ареста. Однако Апелляционный суд оставил решение о 15 сутках ареста без изменений.
Мири Юсиф приглашает поклонников на свои летние концерты
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой