Во Франции на фоне новых протестов мобилизовали 70 тысяч полицейских и жандармов
Kyiv Independent: Администрация Трампа рассматривает новые экономические уступки России
Reuters: Иран рассматривает возможность атак на подводные интернет-кабели в Ормузском проливе
Тютчев бы удивился: теперь и французов умом не понять – МНЕНИЕ
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Экс-супруга Кямиля Зейналлы обратилась к президенту
Бывшая супруга известного азербайджанского тренера по фитнесу Кямиля Зейналлы, накануне задержанного в Москве российскими силовиками, обратилась к главе государства Ильхаму Алиеву и к первой леди с просьбой помочь разобраться в ситуации.
«Дорогая Мехрибан-ханум! Господин Президент! Пожалуйста, помогите Кямилю! Всевышний на Небесах, а на Земле у нас есть Вы. Вы сможете ему помочь! Мы в большом отчаянии! Помогите нам!», - написала Гюлай Зейналлы на своей Instagram-странице, передает Vesti.az .
Напомним, что минувшей ночью Кямиль Зейналлы разместил видеозапись в своем аккаунте Instagram, где сообщил, что задержан в московском аэропорту Домодедово и доставлен в отделение полиции.
Там ему объяснили, что тренер объявлен Арменией в международный розыск, якобы по обвинению в убийстве.
Неизданные песни Эминема утекли в сеть: звукорежиссер сознался в краже
Navai возвращается на сцену
В Казахстане прекратили дело в отношении Navai-ОБНОВЛЕНО
Аффлек назвал Лопес самым трудолюбивым человеком в своем окружении
Рэперу Navai грозит еще одна статья
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»