США вводят санкции против организаций в Газе за финансирование ХАМАС
Стармер: Великобритания не поддастся давлению Трампа по вопросу Гренландии
Состоялось II заседание Стратегической рабочей группы по Хартии о стратегическом партнерстве Азербайджан-США
Позитивный прогноз Moody’s: В этом году экономический рост в Азербайджане достигнет 3%
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Экс-супруга Кямиля Зейналлы обратилась к президенту
Бывшая супруга известного азербайджанского тренера по фитнесу Кямиля Зейналлы, накануне задержанного в Москве российскими силовиками, обратилась к главе государства Ильхаму Алиеву и к первой леди с просьбой помочь разобраться в ситуации.
«Дорогая Мехрибан-ханум! Господин Президент! Пожалуйста, помогите Кямилю! Всевышний на Небесах, а на Земле у нас есть Вы. Вы сможете ему помочь! Мы в большом отчаянии! Помогите нам!», - написала Гюлай Зейналлы на своей Instagram-странице, передает Vesti.az .
Напомним, что минувшей ночью Кямиль Зейналлы разместил видеозапись в своем аккаунте Instagram, где сообщил, что задержан в московском аэропорту Домодедово и доставлен в отделение полиции.
Там ему объяснили, что тренер объявлен Арменией в международный розыск, якобы по обвинению в убийстве.
В сетях завирусился шпагат Виктории Бекхэм на фоне свадебной фотографии сына-ФОТО
Эльшад Хосе впервые прокомментировал свой арест -ВИДЕО
«Информационный вакуум и боль»: Шахбаз Худуоглу о том, что произошло в Bona Dea
Азербайджан готов выбрать своего представителя на «Евровидение-2026»: заявки закрыты
Эльшад Хосе выпущен на свободу
Диляра Алиева в объективе звездного турецкого фотографа-ФОТО