Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес объявила о помолвке

52-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) подтвердила, что выходит замуж за 49-летнего Бена Аффлека (Ben Affleck).
Певица показала роскошное кольцо, которое ей подарил избранник, передает Vesti.az.
Воссоединение Джей Ло и Бена удивило многих: сначала было трудно поверить, что одна из самых красивых пар нулевых решила попробовать все заново, но скоре стало понятно, что Беннифер - это отнюдь не пиар. Певица накануне «засветила» роскошное кольцо, а теперь окончательно расставила все точки над «i».
Артистка в социальной сети обнародовала видео, которое длится всего 13 секунд. В кадре она похвасталась роскошным помолвочным кольцом с внушительным зеленым камнем.
Отметим, что в нулевые Дженнифер уже получала похожее кольцо от Бена: тогда камень был розовым. В 2003-м влюбленные должны были пожениться, но свадьбу отменили в последний момент.
В ролике певица любуется новым кольцом, а затем берет в руки микрофон.
«Ты идеальный!», - сказала артистка, явно обращаясь к Бену.
Джей Ло едва сдерживала слезы от переизбытка чувств.

Vesti.az
Голливудская сказка: Рианна и A$AP Rocky на премьере Спайка Ли-ФОТО

Лорен Санчес и Джеф Безос попали в объектив папарацци во Франции -ФОТО

СМИ: Блогер Гасанов успел продать элитное имущество перед возбуждением дела

Определился победитель “Евровидения-2025”-ВИДЕО

Эмму Стоун напугала пчела на красной дорожке в Каннах

Сабина Бабаева: Жизнь научила меня ни к чему не привязываться - ИНТЕРВЬЮ