Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Бритни Спирс впервые с 2016 года выпустила песню - Совместно с Элтоном Джоном

Поп-исполнители Бритни Спирс и Элтон Джон выпустили композицию «Hold Me Closer», сообщает The Hollywood Reporter.
Песня появилась на официальном аккаунте Джона YouTube с сообщением: «Новый сингл Элтона Джона и Бритни Спирс «Hold Me Closer» уже выпущен».
В июле СМИ сообщили, что Спирс и Джон выпустят ремикс на его песню «Tiny Dancer», выпущенную в 1971 году. Позже исполнитель подтвердил выход совместного трека в соцсетях. Артисты записали проект в студии в Беверли-Хиллз, ремикс также выйдет на Universal Music.
Последний студийный альбом Бритни Спирс «Glory» вышел в 2016 году. После этого она не выпустила ни одного трека. Новый релиз стал первой композицией Спирс после победы в суде над собственным отцом Джейми по делу об опеке.

Vesti.az

Оззи Осборн дал прощальный концерт

Лорен Санчес потеряла на свадьбе с владельцем AMAZON платье стоимостью $20 млн-ФОТО

Стрельба в Чикаго: 4 погибших и 14 раненых после презентации альбома рэперши Mello Buckzz

Скончался Майкл Мэдсен, сыгравший в «Бешеных псах» Тарантино

Друзья покойного актера Азера Бахшалиева собрались воедино в сюжете-ВИДЕО
Австралия закрыла двери для Канье Уэста после нацистского клипа