Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Айгюн Кязымова: Все мое имущество: дом, деньги останутся…

Айгюн Кязимова
Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова рассказала, кому оставит свое наследство. По ее словам, все ее имущество, которое останется после нее, с лихвой хватит ее дочери Ильгаре, передает Vesti.az.
«Все мое имущество: дом, деньги, которые останутся после меня, с лихвой хватит моей дочери. Все остальное - тлен. Если уж пророк Сулейман покинул бренный мир ни с чем, то, что говорить об остальных? А вот мои песни, клипы, концерты останутся в памяти людей. Все остальное имеет срок годности», - сказала А. Кязымова.
А.Кязымова также отметила, что она из тех, кто инвестирует доходы в свои проекты.
«Одни деятели искусства заработанные средства вкладывают в рабочие проекты, другие решают свои личные проблемы. Я из тех, кто, инвестирует доходы в свои проекты. Это доставляет мне удовольствие. Я считаю, что поступаю правильно»,- сказала певица.

Трамп: Бейонсе заплатили $11 млн за одобрение Харрис

Бакинский аккорд Джастина Тимберлейка: музыка, слёзы счастья и «It’s a boy!»-ФОТО

Блогер-азербайджанец Subo погасил часть долгов перед ФНС РФ

Джастин Тимберлейк халтурит на сцене: зрители требуют возврата денег

СМИ: "Большие люди" просят вернуть на телеэкраны Ивана Урганта

Radar Online: Джонни Депп встречается с Анджелиной Джоли