Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Резаи: Иран готовился нанести удары по трём целям в Украине
В Чёрном море дрон атаковал судно с турецким экипажем, есть пострадавшие
Состоялся торжественный гала-концерт, посвящённый закрытию XV Габалинского международного музыкального фестиваля
Euronews включил азербайджанские дюшбере и гюрзу в число знаковых блюд Шелкового пути
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Любовник Мадонны продает интимное видео с ней
В 1992 - 1993 годах Джим Олбрайт был телохранителем Мадонны и, как это часто бывает, между ним и певицей разгорелся служебный роман. Звезда и ее охранник встречались почти два года. Певица была здорово им увлечена: когда возлюбленного не было рядом, она забрасывала его по факсу нежными письмами и оставляла на его автоответчике горячие сообщения.
Как передает kp.ua, с тех романтических времен Джим бережно хранил любовные «сувениры»: двадцать одно письмо, по большей части эротического содержания, написанное ему певицей. Некоторые послания она отправляла ему из роскошных отелей Лондона, Токио и Брисбена, где она бывала на гастролях. Кроме писем сентиментальный Джим сохранил еще и две микрокассеты со своего автоответчика - 17 минут сексуального голоса Мадонны. Но вершиной его коллекции стала видеокассета с «очень личным и интимным» видео певицы.
Неизвестно, что же теперь подвигло Джима расстаться со своими реликвиями: то ли финансовый кризис прижал, то ли любовь к звездной подруге окончательно испарилась. Так или иначе, но Олбрайт выставил свою коллекцию на интернет-аукцион, который завершится 5 августа, сообщает Daily Mail. Проконсультировавшись с экспертами, экс-возлюбленный рассчитывает, что за горячие аудиозаписи звезды он сможет выручить не менее 40 000 долларов - то есть почти две тысячи долларов за каждую минуту. Чувственное видео, по ожиданиям Олбрайта, будет продано примерно за 14 000, а письма - по 4000 за штуку. Как отнеслась к этой распродаже сама Мадонна, неизвестно.
СМИ: Эльшад Хосе госпитализирован в психиатрическую больницу
Пи Дидди отправили в изолятор из-за драки с сокамерником
Орнелла Мути с дочерью хотят получить российское гражданство
Mash: Валерий Меладзе полностью отказался от выступлений в России
В Турции расследуют дело о наркотиках с участием известных представителей шоу-бизнеса
Супермодель Ева Герцигова вышла замуж за отца своих троих сыновей
4 августа 2026