Лейла Алиева приняла участие в открытии выставки азербайджанских ковров в Святом Престоле-ФОТО
Бой с тенью или с реальностью? Россия ужесточила вывоз наличных рублей - ПОДРОБНОСТИ
Словакия представит на ADEX-2026 совместную с Азербайджаном минометную систему
ДТП стали главной причиной смерти мужчин от 10 до 39 лет
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку туман и изморось
1 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью и утром местами туман, изморось, будет дуть умеренный юго-восточный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8, днем 12-15 градусов тепла, в Баку - 6-8, днем - 13-15 градусов тепла. Атмосферное давление 771 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха ночью составит 70-80, днем-50-55 процентов.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако ночью местами ожидаются дожди, в отдельных местах туман, будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 3-8, днем 14-19 градусов тепла, в горах ночью от 2 тепла до 3 градусов мороза, днем 5-10 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
1 апреля на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Государство расширило перечень средств реабилитации до 130 видов
Экзамен на признание зарубежных дипломов прошли лишь 30 из 220 человек
Октябрь начнется в Азербайджане с дождей, гроз и града: ПОГОДА НА МЕСЯЦ
В столице с 21:00 ограничат движение на нескольких улицах
В Азербайджане ожидается резкое ухудшение погоды
МЧС подвело итоги пляжного сезона в Азербайджане