Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 4,8 тыс.
WSJ: США рассматривают залог для соискателей грин-карты в размере $100 тыс.
Зеленский: У нас есть неразглашаемая договорённость со странами Ближнего Востока
После атаки украинских беспилотников крупный нефтехимический завод в России остановил работу
Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и туман
Обнародован прогноз погоды на 6 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной метеорологической службе МЭПР, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ночью и утром слабый туман. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 5-7, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление будет выше нормы – 772 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем – 50-55%.
6 декабря в районах Азербайджана ожидаются временами дожди, в горных и предгорных районах снег, местами интенсивный. Местами будет туман. Будет дуть умеренный восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 2-6, днем 6-9 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов мороза.
Медико-метеорологический прогноз
6 декабря на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Азербайджане расширяют сеть DOST и цифровизируют медицинское страхование
Прокуратура получила новые полномочия по защите прав детей
Дипломы и аттестаты в Азербайджане станут полностью электронными
Азербайджанские учителя вошли в число самых активных пользователей ИИ
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии