Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку переменная облачность и местами дожди
Обнародован прогноз погоды на 3 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной метеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Ночью и утром местами ожидается туман, дожди. Будет дуть умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 4-7, днем 10-12 градусов тепла, в Баку – ночью – 5-7, днем – 10-12 градусов тепла. Атмосферное давление составит 773 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха – ночью – 70-80%, днем – 50-55%.
Завтра в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако вечером в некоторых восточных районах ожидаются дожди. Местами ожидается туман, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 2-6, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
3 декабря на Абшеронском полуострове ожидается умеренное колебание метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Азербайджане ожидается жаркий июнь с грозами и градом
TƏBİB провел новые кадровые назначения
Тысячи абитуриентов III группы рискуют не поступить в вузы: ЗАВЫШЕННЫЕ БАЛЛЫ
В Азербайджане разработали Концепцию семьи
Синоптики о погоде на праздники: где-то жара, где-то гроза
В среду в Баку 28 градусов тепла, переменная облачность