Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку облачно и дожди
18 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове в некоторых местах ожидаются дожди, во второй половине дня осадков не ожидается. Утром будет слабый туман, умеренный северо-западный ветер временами усилится.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 5-7, днем 7-9 градусов тепла. Атмосферное давление составит 771 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха - 75-85%.
Завтра в районах Азербайджана ожидаются местами дожди, в горных и предгорных районах - снег. Местами будет туман, будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 0-4, днем 6-10 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 18 декабря на Абшеронском полуострове ожидаются усиление умеренного ветра хазри и влажность, что неблагоприятно для некоторых метеочувствительных людей.
Vesti.az
В Азербайджане расширяют сеть DOST и цифровизируют медицинское страхование
Прокуратура получила новые полномочия по защите прав детей
Дипломы и аттестаты в Азербайджане станут полностью электронными
Азербайджанские учителя вошли в число самых активных пользователей ИИ
Социальные выплаты в Азербайджане превысили 1,1 млрд манатов за полгода
В Азербайджане более 881 тысячи человек получают социальные пособия и пенсии