Социум
- Главная
- Социум
Завтра в Баку кратковременные дожди и туман
Обнародован прогноз погоды на 23 сентября.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, 23 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами ожидается туман, кратковременные дожди. Будет дуть юго-восточный ветер.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 19-21, днем 25-27 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы 764 мм ртутного столба, относительная влажность – ночью 60-65%, днем 45-50%.
23 сентября в районах Азербайджана ожидаются грозы, местами ливни, град, будет дуть восточный ветер. Температура воздуха составит ночью 15-20, днем 22-27, в горах ночью 6-11, днем 13-17 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз
23-24 сентября на Абшеронском полуострове ожидаются комфортные температурные условия, что благоприятно для метеочувствительных людей.
Vesti.az
Сильные дожди обрушатся на Баку в ночь на 3 октября
АПБА расследует массовое отравление в школе Сумгайыта: известна причина-ОБНОВЛЕНО
С начала года в Азербайджане помогли 46 жертвам домашнего насилия
В школе Шамкира выявили серьезные нарушения: директор уволена
В Азербайджане выпал первый мокрый снег
В Азербайджане изменили правила командировок: ПОДРОБНОСТИ