Социум
- Главная
- Социум
В Гяндже проходит месячник озеленения города
В Гяндже начался месячник по озеленению города, в котором принимают участие работники городского управления озеленения, предприятий и учреждений, учебных заведений и др.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, намечается посадить в парке-комплексе им.Г.Алиева, других парках и скверах 55 тысяч молодых чинар и елей, вечнозеленых кустов.
Месячник стартовал с посадки молодых деревьев в парке им.Г.Алиева. Здесь было посажено около 5 тысяч вечнозеленых деревьев и кустов.
Отметим, что ежегодно в городе сажают десятки тысяч вечнозеленых деревьев, чинар, кустов и цветов, которые увеличивают площади зеленого покрова города.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
В Шамкире произошло тяжелое ДТП: Пять человек погибли, семеро пострадали -ФОТО
ГЭЦ назвал число поступивших в вузы вне конкурса
Более 4,3 тысячи жителей Карабаха получили реабилитационные услуги-ФОТО
Азербайджан и Грузия запустили программу для учителей азербайджаноязычных школ
Электронный перевод учащихся в Азербайджане стартует 20 августа
Очередь в детство: как государственно-частный подход поможет решить проблему с детскими садами - СИТУАЦИЯ