Социум
- Главная
- Социум
В Баку усилится северо-западный ветер
Сегодня в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно. Утром и днем в отдельных местах полуострова возможны кратковременные дожди. Северо-западный ветер на полуострове днем будет усиливаться.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 19-22°, днем 25-29° тепла, в Баку ночью 20-22°, днем 25-29° тепла.
Атмосферное давление повысится от 750 мм до 762 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 65-75%, днем – 45-55%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 10 сентября умеренное колебание метеорологических признаков на Абшеронском полуострове относительно благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей. 11-12 сентября ожидается преобладание комфортных погодных условий.
Завтра в районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Однако вечером и ночью в некоторых горных и предгорных районах возможны грозы и дожди. Западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 16-21°, днем 25-30°, в горах ночью 9-14°, днем 16-21° тепла.
Vesti.az
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 17%
Стали известны результаты экзамена творческого конкурса по журналистике
В Азербайджане отменили плату за выдачу журналистских удостоверений
Совет по медиа и вещанию получил новые функции и полномочия
В Азербайджане сформирована структура Совета по медиа и вещанию
В Баку обновляют школы и детские сады к новому учебному году-ФОТО