Президент Ильхам Алиев принял участие в церемонии открытия Национального педагогического университета имени Низами Гянджеви в Узбекистане-ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев направил письмо Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву
Президенту Азербайджана представили проект «Новый Ташкент» в Узбекистане-ВИДЕО
В Ташкенте состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"-ФОТО
Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет до +32 градусов
4 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, ветер умеренный северо-западный, днем сменится южным. Температура воздуха ночью 19-24, днем 27-32 градусов, температура воды на пляжах Абшерона - 24-27 тепла.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны ночью и вечером местами в горах и предгорьях ожидаются кратковременные дожди. Ветер восточный. Температура воздуха ночью 19-24, днем 31-36, в горах ночью 10-15, днем 21-26 тепла.
Когда родной Каспий становится чужим - ПРОБЛЕМА
В Баку простились с заслуженной журналисткой Нурани-ФОТО
M6 свяжет четыре станции метро в Баку: НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Жара до +40°C: прогноз погоды в Азербайджане на 23 августа
На территории Азербайджана ветрено и без осадков
Ушла из жизни журналистка Нурани