Президент: Участие Азербайджана в формате «С6» укрепляет межрегиональное сотрудничество
Ильхам Алиев: ОТГ несет в будущее нашу общую историю, культуру и ценности
Алиев отметил проекты The Ritz-Carlton и Sea Breeze Uzbekistan
Ильхам Алиев: Проекты с Узбекистаном открывают новые возможности для наших стран
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане началась экспертиза содержания школьных учебников
Министр образования Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с членами Совета по оценке школьных учебников.
Как сказано в сообщении ведомства, окончательный состав совета, который создан с целью усовершенствования содержания среднего образования в стране, был утверждён министром 3 марта, передает abc.az.
«Обеспечение прозрачности и объективности в процессе оценки и экспертизы школьных учебников является жизненно значимым для системы образования», – сказал в ходе встречи с членами совета М.Джаббаров.
Совет по оценке школьных учебников создан в соответствии со Стратегией развития образования в Азербайджане, которая требует изменения содержания школьного образования для его соответствия международным стандартам и стандартам куррикулума.
Равиль Тагиев объяснил свой уход из Yeni Klinika
Азербайджан ждут несколько дней сильной жары
Синоптики предупредили о 40-градусной жаре в Азербайджане
В Баку изменился маршрут автобуса №78: ПОДРОБНОСТИ
В ряде районов Азербайджана будут перебои в подаче электроэнергии
В Ханкенди, Ходжалы и Агдере отправлены очередные группы переселенцев-ФОТО