Социум
- Главная
- Социум
Сотрудники аппарата омбудсмана Азербайджана посетили заключенных
Сотрудники аппарата омбудсмана Азербайджана побывали в 3-м следственном изоляторе, 16-й и 7-й колониях Пенитенциарной службы, где встретились с заключенными, которые обратились к омбудсману.
Как сообщили Vesti.Az в аппарате омбудсмена, при этом они изучили условия содержания заключенных и обращение с ними, разъяснены полномочия омбудсмана. Сотрудники аппарат омбудсмана встретились в общей сложности с 30 заключенными, которые не высказали жалоб на условия содержания и обращение с ними персонала.
Выяснилось, что в штрафном изоляторе 16-й колонии сданы две новые камеры, отвечающие современным стандартам. Некоторые из содержащихся в 3-м следственном изоляторе пожаловались на необъективное ведение следствия по их делам, а осужденные в 16-й колонии - на несправедливость судебных приговоров.
Когда родной Каспий становится чужим - ПРОБЛЕМА
В Баку простились с заслуженной журналисткой Нурани-ФОТО
M6 свяжет четыре станции метро в Баку: НОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Жара до +40°C: прогноз погоды в Азербайджане на 23 августа
На территории Азербайджана ветрено и без осадков
Ушла из жизни журналистка Нурани