Социум
- Главная
- Социум
[b]В астраханском вузе состоится вечер, посвященный Гейдару Алиеву[/b]
Сегодня состоялась встреча почетного гражданина Астрахани, председателя правления Азербайджанского центра содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству Адалята Гусейнова с ректором Астраханского государственного университета Константином Маркеловым.
Как передает Vesti.Az, на встрече были обсуждены вопросы организации запланированного на 4 мая творческого вечера, посвященного предстоящему юбилею экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева.
На этом мероприятии примут участие профессорско-студенческий состав вуза, общественные деятели и представители азербайджанской диаспоры.
Стороны также обсудили вопросы, связаны с обучением студентов из Азербайджана в Астраханском государственном университете. С целью привлечения для обучения в данном вузе студентов из Азербайджана, этим летом запланирована поездка делегации Астраханского государственного университета в Баку.
Vesti.az
Qərbi Azərbaycan Televiziyası празднует трехлетие вещания
В Азербайджане 2 августа сохранится жаркая и сухая погода
В Liv Bona Dea Hospital впервые в Азербайджане выполнили гаплоидентичную трансплантацию
Минтруда собирает отзывы граждан о качестве предоставляемых услуг
Минтруда Азербайджана разъяснило правила отпусков при рождении ребенка
В Азербайджане создана комиссия по подготовке переписи населения