Социум
- Главная
- Социум
43 жителя лянкяранского села жалуются на бездорожье
В редакцию Vesti.Az поступило обращение группы жителей высокогорного села Билесер Лянкяранского района Азербайджана.
В письме указывается на плачевное состояние 17-километровой дороги, связывающей этот населенный пункт с остальным миром, которая фактически является доступной для езды лишь в течение летних месяцев.
В обращении отмечается, что в остальное же время из-за дождей и снега дорога размывается, так что даже пешком передвигаться по ней непросто.
Авторы сетуют на равнодушие должностных лиц, которые не реагируют на их обращения в различные инстанции.
Под данным обращением подписались 43 жителя села Билесер. Отметим, что это обращение адресовано президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, первой леди Мехрибан Алиевой, премьер-министру Артуру Расизаде и главе Исполнительной власти Лянкаранского района Талеху Гарашову.
Vesti.az
В Агдаше и Гёйчае из-за ремонтных работ будут перебои в подаче электроэнергии
В Баку завершился ремонт на 30 дорогах
Азербайджанские журналисты посетили знаменитый рынок Чорсу в Ташкенте-ФОТО
Объявлены результаты отбора вакансий для учителей в Азербайджане
AYNA: Очередь из 1030 грузовиков образовалась на границе Азербайджана и Грузии
Азербайджанские журналисты посетили Национальный детский медцентр в Ташкенте