Социум
- Главная
- Социум
ВОЗ поможет правительству Азербайджана разработать план борьбы с коронавирусом на 3-6 месяца
«Эксперты из Копенгагенского и Женевского офисов ВОЗ находятся в Азербайджане с целью оказания помощи правительству Азербайджана в связи с коронавирусом. Мы работаем с ними. Вчера в Министерстве здравоохранения состоялась совместная встреча с TƏBİB, Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию и АПБА».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции сказала глава представительства Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Азербайджане Ханде Харманчи.
По ее словам, на встрече речь шла о ситуации в Азербайджане: «Эксперты будут здесь до 13 марта. Отправятся в разные места, посетят лаборатории и больницы. В результате мы поможем правительству Азербайджана разработать стратегический план по борьбе с коронавирусом на 3-6 месяцев. После отъезда экспертов правительство может пригласить и других специалистов ВОЗ».
Vesti.az
В Нахчыване завершена выплата пенсий за октябрь
Застолбить двор: парковочные войны захватывают Баку - ПРОБЛЕМА
Совет прессы объявил новую дату съезда журналистов
Пенсии в Баку выплатят не позднее 14 октября
До открытия сезона охоты в Азербайджане остаются считанные дни
В Баку 8 октября местами ожидается дождь