Социум
- Главная
- Социум
В Ходжавендском районе продолжаются восстановительные работы-ФОТО
Члены Координационного штаба по вопросам восстановления освобожденных территорий посетили село Гузейхырман в Ходжавендском районе и ознакомились с проводимыми там ремонтно-восстановительными работами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, ранее в городе Ходжавенд состоялось очередное заседание Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана. Заседание прошло под председательством руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики Самира Нуриева.
В рамках рабочей поездки в Ходжавенд члены штаба также посетили село Гузейхырман, где на месте ознакомились с ходом ремонтно-восстановительных работ.
В ходе визита были представлены сведения о реализуемых инфраструктурных проектах, восстановлении объектов и проводимых строительных работах на территории населенного пункта.
Vesti.az
В Баку ограничат движение на ряде улиц -ФОТО
Подготовка к WUF13 приведет к изменениям на дорогах: ПОДРОБНОСТИ
Гражданам напомнили о запретах при почтовых отправлениях
В Азербайджане запущена онлайн-регистрация встреч с осужденными
Жителей страны ждут продолжительные майские выходные
В Каспийском море произошло землетрясение