Социум
- Главная
- Социум
В Ходжавендском районе продолжаются восстановительные работы-ФОТО
Члены Координационного штаба по вопросам восстановления освобожденных территорий посетили село Гузейхырман в Ходжавендском районе и ознакомились с проводимыми там ремонтно-восстановительными работами.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, ранее в городе Ходжавенд состоялось очередное заседание Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана. Заседание прошло под председательством руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики Самира Нуриева.
В рамках рабочей поездки в Ходжавенд члены штаба также посетили село Гузейхырман, где на месте ознакомились с ходом ремонтно-восстановительных работ.
В ходе визита были представлены сведения о реализуемых инфраструктурных проектах, восстановлении объектов и проводимых строительных работах на территории населенного пункта.
Vesti.az
AZAL: Сегодняшние рейсы авиакомпании по маршруту Баку – Нахчыван – Баку отменены
Названы причины задержек рейсов в Нахчыван
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти