Социум
- Главная
- Социум
В "Виртуальной школе" появились новые возможности
С целью контроля организации деятельности подведомственных учебных заведений в «Виртуальной школе» для местных органов управления образованием были введены новые возможности.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Министерства образования Азербайджана, с помощью имени пользователя и пароля, представленным руководящему персоналу районных (городских) отделов (управлений) образования, можно получить статистическую информацию по учебным заведениям в «Виртуальной школе».
В ведомстве отметили, что новый механизм контроля предоставляет возможность ознакомиться с процентными показателями по стране в целом, статистическими данными по возрастным группам, разделу учащихся по числу зарегистрированных учителей и отдельным учебным заведениям, а также проведения соответствующих анализов на основе этих показателей.
Прокуратура Баку усилила контроль за дисциплиной сотрудников
МЧС Азербайджана провело для детей «День открытых дверей» -ФОТО
В Гусаре проходит конференция по освещению религиозных тем в СМИ
Концепция DOST выходит на международный уровень
Население Нахчывана превысило 472,8 тысячи человек
FLYONE открыла прямые рейсы между Кишиневом и Баку