Социум
- Главная
- Социум
В Ташкенте обсудили повышение международных позиций азербайджанских вузов-ФОТО
В ходе рабочего визита в Ташкент министр науки и образования Азербайджана Эмин Амруллаев провел встречи в Университете Центральной Азии и ознакомился с его инфраструктурой, передает Vesti.az сообщение АПАП со ссылкой на Министерство науки и образования.
Министр встретился с руководством университета и председателем попечительского совета Абдужабаром Абдувахитовым, а также изучил материально-техническую базу учебного заведения.
В рамках визита состоялась и отдельная встреча с основателем и президентом глобального рейтингового агентства Quacquarelli Symonds (QS) Нунцио Куакварелли.
Стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества, направленного на повышение международной конкурентоспособности азербайджанских высших учебных заведений.
Vesti.az
Азербайджан расширил список зарубежных вузов для обучения по госпрограмме
На территории Азербайджана ожидается неустойчивая погода и резкое похолодание
В столице реализуют 10-летнюю программу по водной инфраструктуре: НОВАЯ ГОСПРОГРАММА
В Баку прошло совещание по программе улучшения водных систем на 2026–2035 годы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Во вторник в Баку облачно, пасмурно и 11 градусов тепла
В БГУ впервые начали преподавать агрострахование