Песков заявил, что Россия пока не приняла решение о своём участии в «Совете по миру»
Иран заявил, что нанес удары по 80 военным объектам в Тель-Авиве и его окрестностях
США не намерены ограничивать экспорт топлива
США начали возобновление работы посольства в Венесуэле и смягчили рекомендации по поездкам
Социум
- Главная
- Социум
В Шуше начались работы по подготовке топографической карты
В Карабахе проводятся работы по топографическому картографированию территорий с целью благоустройства региона и реализации здесь новых инфраструктурных проектов.
Об этом Vesti.az сообщил руководитель Центра геодезии и картографии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана Назима Исмайылов.
«Работы, начатые в Шуше, охватят всю территорию региона. В настоящее время группой наших специалистов проводятся работы по изучению географических и геометрических элементов города и подготовка детальной топографической карты», - сказал глава Центра.
По словам Н.Исмайылова, для реализации инфраструктурных проектов по всем сферам экономики в Карабахском регионе и прилегающих районах, в первую очередь, важно подготовить топографические карты территорий, которые создадут основу для выполнения работ по реконструкции.
В Азербайджане начались 11-дневные каникулы
В Азербайджане отмечается Новруз байрамы
В Азербайджане отмечается праздник Рамазан
Сахиб Мамедов: система заработной платы в госорганах станет более стабильной - ЭКСПЕРТ
TƏBİB будет обеспечивать пациентов препаратами
В Азербайджане изменена структура Минтруда